Зональный этап IХ Смоленского областного открытого конкурса юных исполнителей на классической гитаре ДМШ, ДШИ, музыкальных училищ в рамках десятилетия детства

15.02.2022
В детской школе искусств г. Починка 09.02.2022 г. проходил зональный этап IХ Смоленского областного открытого конкурса юных исполнителей на классической гитаре ДМШ, ДШИ, музыкальных училищ в рамках десятилетия детства.
Детскую музыкальную школу г. Ельни представляли два обучающихся народного отделения по специализации «гитара» преподавателя Ворфоломеевой Е.М.- Исаченкова Наталья и Лосиков Кирилл.
Итогом конкурса стало присвоение Исаченковой Наталье звания лауреата II степени, Лосикову Кириллу - Дипломанта I степени.

Поздравляем юных гитаристов,
желаем им дальнейших творческих успехов.