Обучающиеся-стипендиаты

Обучающиеся-стипендиаты частной стипендии Фонда помощи одаренным детям Почетного гражданина Сафоновского района, заслуженного экономиста России, Доктора экономических наук, профессора, действительного члена Российской Академии естественных наук Масютина Святослава Анатольевича:

2013 год - Гончаров Андрей, обучающийся эстрадно-джазового отделения, специализация клавишный синтезатор,

Зубков Георгий, обучающийся народного отделения, специализация аккордеон,

2014 год - Боровикова Светлана, обучающаяся художественного отделения, Платонова Екатерина, обучающаяся эстрадно-джазового отделения, специализация сольное (эстрадное) пение,

2018 год - Костенко Виктория, обучающаяся фортепианного и вокального отделений.

2022 год - Потапова Алена, обучающаяся фортепианного и художественного отделения.

Обучающиеся -  стипендиаты Администрации Смоленской области «Юные таланты Смоленщины»:

2007 год - Плешакова Валерия, Шеленкова Ольга. Мороз Алена, обучающиеся художественного отделения,

2009 год - Разумовская Евгения, обучающаяся фольклорного отделения,

2018 год - Костенко  Виктория, обучающаяся художественного отделения.

10 vika-kostenko-2