Выставка "Герои России, какими их не видел никто"

04.03.2020
28 февраля 2020 года обучающиеся детской музыкальной школы выступили в Ельнинском музее Боевой Славы, где состоялась презентация фотовыставки "Герои, России, какими их не видел никто" в рамках Благотворительного Фонда.
"Память поколений" реализует несколько проектов, нацеленных на привлечение внимания общества к таким важным темам, как Герои нашего времени, сохранение памяти о подвиге ветеранов, а также формирование крепких патриотических чувств по отношению к Родине. Одним из проектов Всероссийский фотопроект " Герои России, какими их никто не видел", который существует уже три года. На выставке представлено 25 фотографий Героев современности, их портреты выполнены одними из самых востребованных фотографов России. Все они - люди преодолевшие трудности на своем жизненном пути и продолжающие идти вперед, оставаясь мужественными и настоящими.
Всех присутствующих приветствовали заместитель Главы Муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области Юрков Виктор Иванович, Сенатор Смоленской области Сергей Дмитриевич Леонов, настоятель Свято-Ильинского храма иерей Михаил Дмитриев, председатель районной общественой организации инвалидов Викторина Ивановна Бурова, генерал-майор танковых войск Иван Иванович Мозговой. На открытии выставки присутствовали учащиеся Ельнинских школ и жители Ельни.
В заключении мероприятия выступили члены литературно - творческого объединения "Ельнинский родник" и учащиеся  детской музыкальной школы Анастасия Калинина и Арсений Галузин.