VIII открытый молодежный фестиваль «Молодая волна»

25.10.2019
19 октября 2019 года в п. Глинке прошел ежегодный открытый молодежный фестиваль «Молодая волна». «Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир своими смелыми идеями и достижениями» - отметили в своем приветственном слове ведущие фестиваля Магомед Кадыров и Екатерина Кудрявцева. Участниками фестиваля стали гости из городов Десногорск, Сафоново, Ельня, Починок, п. Хиславичи, с. Глинка.
Фестиваль посетили почетные гости - Глава муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаил Захарович Калмыков и член Совета Федерации Федерального Собрания от Смоленской области Сергей Дмитриевич Леонов.
Детскую музыкальную школу г. Ельни достойно представили обучающиеся вокального отделения Сельченкова Александра (преподаватель Гришанова Ю.С.) и Орлова Анастасия (преподаватель Колышева Г.Н.).

Александре Анастасии были вручены Дипломы и памятные сувениры.