VI Международный дистанционный фестиваль-конкурс “МУЗЫЧНАЯ СКАРБНІЦА”

25.05.2023
С 17 апреля по 3 мая 2023 года обучающиеся детской музыкальной школы стали участниками VI Международного дистанционного фестиваля-конкурса “МУЗЫЧНАЯ СКАРБНІЦА”, который проходил в государственном учреждении образования «Бобруйская районная детская школа искусств» при поддержке: Бобруйского районного исполнительного комитета, учреждения Образования «Могилевский государственный колледж искусств», учреждения образования «Белорусский государственный университет имени Максима Танка», Международного Благотворительного Фонда Юрия Розума, Международного общественного благотворительного объединения «МИР ДЛЯ ДЕТЕЙ». Фестиваль объединил 1839 одаренных и талантливых исполнителей из всех областей Республики Беларусь, ближнего и дальнего зарубежья. В состав жюри входили ведущие специалисты и преподаватели в области культуры и искусства республики Беларусь.

Мы поздравляем
Куприенкова Юрия - лауреата III степени,
Галузина Арсения - Дипломанта I степени,
Кулага Диану - Дипломанта I степени,
Малышеву Карину - Дипломанта II степени.
Желаем всем участникам конкурса профессионального роста и новых творческих побед.