11.04.2018 15:49Просмотров: 13Вечер фортепианной музыки

Вечер фортепианной музыки

10 апреля 2018 года в концертном зале ДМШ прошел вечер фортепианной музыки, на котором был продемонстрирован видео - урок на тему: «Что может заменить своих и Родину?..». Урок подготовлен для Всероссийского содружества школ, носящих имя М.И. Глинки преподавателями фортепианного отделения Анисимовой Е.С. и Плис Е.Н.
Вечер продолжил концерт обучающихся фортепианного отделения.
Ведущая Анисимова Е.С.

Костенко Виктория                                 Иванова Вероника

Саакян Елена, Белоусова Оксана                        Моисеенкова Дарья

Новикова Мария                            Потапова Алена, Анисимова Е.С.

Афиногенова Ксения,                                 Ивенкова Полина,
                                             Бабушкина Мария                                 Рослякова Елизавета

Езопова Виктория, Плис Е.Н.                         Пусева Алена, Плис Е.Н.

Авдюшин Илья                                            Зрители

Родители обучающихся выразили благодарность организаторам вечера за то,
что приобщаем детей к классической музыке.