28.03.2019
26 марта 2019 года в п. Шумячи состоялся V Международный фестиваль – конкурс игры на народных инструментах учащихся ДМШ, ДШИ, посвященных памяти Заслуженного артиста РСФСР, баяниста-гармониста, уроженца Шумячского района С.К. Привалова «Встречаем друзей».
Детскую музыкальную школу на фестивале-конкурсе представляли обучающиеся народного отделения Мищенков Артем и Климовец Антон, преподаватель Хандогина Галина Владимировна.

Мищенков Артем                   Климовец Антон

По результатам конкурса Климовец Антону вручен Диплом III степени,
Мищенкову Артему Диплом IV степени.