Торжественное мероприятие, посвященное вручению выпускникам свидетельств об окончании музыкальной школы.

29.05.2023
23 мая 2023 года в детской музыкальной школе прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению выпускникам свидетельств об окончании музыкальной школы.
В концертной программе выступали выпускники народного, вокального, фольклорного и эстетического отделений. Со словами благодарности от выпускников выступал Степченков Ярослав, обучающийся фольклорного отделения. Тёплые слова благодарности в адрес педагогов прозвучали от Лукьяновой Татьяны Николаевны. Пожелала успехов и новых творческих начинаний выпускникам преподаватель школы Скотнова Лидия Яковлевна.

Дорогие выпускники!
Школьные двери всегда будут открыты для каждого из вас. Пусть музыкальная школа навсегда останется для вас вторым домом, где вы получили знания и обрели друзей.
Помните о том, чему вас учили в школе. Всегда оставайтесь порядочными, целеустремленными людьми, способными сострадать, понимать, преодолевать препятствия. Никогда не сдавайтесь и будьте по-настоящему преданны тем, кого любите.
Мы желаем вам пронести через годы и расстояния ту детскую мечту, которая зародилась именно здесь - в стенах родной для вас школы!
Доброго вам пути! Новых побед и свершений!