28.11.2016 17:12Просмотров: 10Таланты Смоленщины

«Таланты Смоленщины»
26 ноября 2016 года в г. Смоленске состоялся областной фестиваль-конкурс учреждений дополнительного образования РДК, ГДК, Центров культуры г. Смоленска и Смоленской области «Таланты Смоленщины».
Цель конкурса – развитие исполнительской, вокальной и хореографической культуры, популяризация народной, эстрадной и джазовой музыки, детского и юношестского творчества.
Музыкальную школу г. Ельни на данном конкурсе в  номинация эстрадный вокал представляли Шашакова Александра и Сельченкова Александра (преподаватель Гришанова Ю.С.), Костенко Виктория (преподаватель Романенкова Н.М.).

Преподаватель Романенкова Н.М. и Костенко Виктория

Сельченкова Александра                          Шашкова Александра
Награждение участников конкурса проводилось по номинациям с вручением дипломов в каждой возрастной группе. По итогам конкурса Дипломантом 2 степени стала Костенко Виктория, Дипломантом 3 степени - Шашакова Александра и Сельченкова Александра.

Администрация школы поздравляет всех детей, благодарит преподавателей за хорошую подготовку обучающихся, а так же родителей за поддержку при подготовке к конкурсу.