05.12.2016 16:42Просмотров: 14Смоленский бриллиант

Смоленский бриллиант

Сохранение и развитие лучших отечественных традиций исполнительского искусства на народных инструментах, выявление наиболее одаренных детей стало основной задачей VIII Международного конкурса исполнителей на народных инструментах и исполнителей народной песни «Смоленский бриллиант», который проходил в г. Смоленске 1 декабря 2016 года.
Музыкальную школу г. Ельни на этом конкурсе представляли: Климовец Антон в номинации инструментальное исполнительство (преподаватель Хандогина Г.В.) и трио «Кужель» в составе: Комаровой Карины, Белясниковой Альбины, Третьяковой Дарьи в номинации народный вокал (преподаватель Скотнова Л.Я.)
Выступление трио «Кужель», концертмейстер Симонов В.М.

Вручение Грамоты лауреата 3 степени            Вручение грамоты участника
                                    и кубка победителя трио «Кужель»              и медали Климовец Антону

После концерта

Администрация школы поздравляет всех детей, преподавателей и родителей за подготовку и возможность участия в Международном конкурсе, желает детям успехов в многочисленных творческих конкурсах.