02.11.2016 10:01Просмотров: 17Рождественские Чтения

28 октября 2016 года в г. Ельне состоялись Рождественские Чтения, которые проходили в рамках 25 Международные Рождественские образовательные чтения «1917-2017: уроки столетия»
    В заключении мероприятия был организован концерт, в котором приняли участие обучающимися музыкальной школы:

Валькер «Маленький романс»                         Музыка О. Юдахиной.
                                       Исполняет дуэт гитаристов                             Слова И. Жиганова
                                               Мацукевич Татьяна                                      «Храм Христа»,
                                             и Ворфоломеева Е. М.                            исполняет Климентий Ли,
                                                                                                             концертмейстер Плис Е.Н.

М. Ю. Лермонтов «Молитва»                  Бажилин «Деревенские гуляния»
                                         Исполняет Климентий Ли                         исполняет Климовец Антон
                                Концертмейстер Ворфоломеева Е.М.
Тосио Масуда «Лунная дорожка»
Исполняет Новикова Мария
Музыка и слова Анны Петряшевой  «Я рисую»
Исполняет творческий коллектив семья Ли – Екатерина, Климентий, Ксения.

«Ой, ниточка тоненькая»
«Ти  ня ты ко мне молойчик приходил»
Исполняет детский образцовый фольклорный коллектив «Криничка»
Руководитель Скотнова Лидия Яковлевна.

По отзывам участников мероприятия,
выступления юных музыкантов и певцов
были очень душевными, яркими и красочными.