Общешкольное родительское собрание, посвященное Дню знаний.

13.09.2017
1 сентября 2017 года в детской музыкальной школе состоялось торжественное общешкольное родительское собрание, посвященное Дню знаний.  В этот день для наших первоклассников открылись двери в огромную музыкальную страну, где их ожидают необыкновенные путешествия в увлекательный мир звуков.
Это путешествие  началось с выступления обучающихся младших классов.

Фортепианный ансамбль- Иванова Вероника                    Климовец Антон.
                                            и Анисимова Е.С.
Наших юных вокалистов постоянно приглашают на праздничные концерты, проводимые в г. Ельне, на торжественные мероприятия в общеобразовательных школах города, на городские и областные конференции Постоянным участником этих мероприятий являются Калинина Анастасия и Лахина Ксения.

Калинина Анастасия                                      Лахина Ксения
Активным участником внеклассной деятельности школы является Новикова Марина,
которая представляет инструмент электропианино.
Приятной церемонией стало награждение обучающихся, которые в течение учебного года прилежно и добросовестно учились, активно участвовали в концертной деятельности школы, радовали своих учителей и родителей не только отличными оценками, но и высокими достижениями на конкурсах и фестивалях.

Ворфоломеева Е.М. вручает похвальные грамоты.
В течение 60-лет работы преподаватели школы старались сохранить у детей желание петь, играть, рисовать. Мы хотим, чтобы дети любили свою школу и гордились ею.
Песню о любимой школе исполнила Костенко Виктория
Дорогие ребята!
Старайтесь жить без злобы и без зависти
И не искать причины для обид
Вы улыбнитесь, просто так, для радости, -
Улыбка ни кому не навредит.