26.11.2018 13:32Просмотров: 4Областной фестиваль-конкурс «Таланты Смоленщины»

Областной фестиваль-конкурс «Таланты Смоленщины»

24 ноября 2018 года в г. Смоленске прошел областной фестиваль-конкурс «Таланты Смоленщины 2018».
Организаторы конкурса: Департамент Смоленской области по культуре и туризму. ОГБОУ ВО «Смоленский государственный институт искусств.
В конкурсе принимали участие (номинация эстрадный вокал): Лахина Ксения (преподаватель Романенкова Н.М.), Рослякова Елизавета, Резник Елизавета, Орлова Анастасия, вокальный ансамбль «Жемчужина» (преподаватель Колышева Г.Н.), Сельченкова Александра (преподаватель Гришанова Ю.С.).
По результатам конкурса Лауреатом 3 степени стала Рослякова Елизавета, Дипломантом I степени - вокальный ансамбль «Жемчужина», Дипломантом II степени – Орлова Анастасия, Лахина Ксения, Сельченкова Александра, Диплом III степени награждена Резник Елизавета.