16.12.2015 11:02Просмотров: 0I Межрегиональный фестиваль - конкурс в г. Десногорске

10 – 11 декабря 2015 года в г. Десногорске состоялся I Межрегиональный фестиваль-конкурс учащихся ДМШ, ДШИ, посвящённый памяти Заслуженного артиста РСФСР, БССР, дирижера, скрипача, основателя оркестра р.н.и. в г. Десногорске и в г. Смоленске В.П. Дубровского, в котором участвовали обучающиеся музыкальной школы: Максименков Андрей, (номинация «Инструментальное творчество. Балалайка. Соло»), Демьянов Павел (номинация «Инструментальное творчество. Гитара. Соло»), Хохлов Данила, Кувшинова Дарья (номинация  «Инструментальное творчество. Аккордеон. Соло»).

Максименков Андрей                                   Демьянов Павел, Максименков Андрей
                                                                                                         Преподаватели - Плис Е.Н., Хандогина Г.В.

Все участники конкурса

Кувшинова Дарья, Хохлов Даниил

Итогом конкурса стало присвоение:
Кувшиновой Дарье – Диплома лауреата II степени
Хохлову Даниилу – Диплома лауреата III степени.
Демьянову Павлу – Диплома IV степени
Максименкову Андрею -  Диплома IV степени

Мы поздравляем наших детей, преподавателей Хандогину Г.В. и Барбусова В.Е.
и желаем им дальнейших творческих успехов.