17.12.2015 14:08Просмотров: 0Областной фестиваль-конкурс «Таланты Смоленщины 2015»

12 декабря в г. Смоленске состоялся областной фестиваль-конкурс «Таланты Смоленщины 2015».
В номинации «Народное пение» (младшая возрастная группа) участвовал детский образцовый фольклорный ансамбль «Криничка», руководитель Скотнова Л.Я., концертмейстер Симонов В.М., а так же дуэт «Светец».
    Председателем жюри была Латышева Т.П., заслуженный работник культуры РФ.
  Мы поздравляем наших обучающихся с вручением им Дипломов II и III степени, а также Скотнову Л.Я., которая получила Благодарственное письмо начальника Департамента Смоленской области по культуре и туризму О.И. Корсака за высокий уровень подготовки участников областного фестиваля - конкурса «Таланты Смоленщины 2015», поддержку талантов и содействие в развитии фестивального движения.