06.09.2015 10:00Просмотров: 0Новость

Общешкольное родительское собрание, посвященное Дню знаний.

1 сентября в детской музыкальной школе состоялось торжественное общешкольное родительское собрание, посвященное Дню знаний. Для наших выпускников – это последняя торжественная линейка, для первоклассников - он первый, для ни открываются двери в огромную музыкальную страну, где их ожидают необыкновенные путешествия в увлекательный мир звуков.
Это путешествие началось с выступления семейного коллектива Ли – Климентия, Екатерины и Ксении.

Для присутствующих прозвучали музыкальные произведения, которые исполнили самые активные участники внеклассной и внешкольной деятельности школы - Ивенковой Полины и Максименкова Андрея.

Вальс П.И. Чайковского из балета                                      В. Котельников «Танец»
                                         «Спящая красавица»                                          исполняет Максименков Андрей
                                    исполняет Ивенкова Полина.

Одним из самых приятных событий данного мероприятия стала церемония награждения учащихся, которые в течение учебного года прилежно и добросовестно учились, радовали своих учителей и родителей отличными оценками.

Награждение отличников учебы похвальными грамотами.

С музыкальным поздравлением выступает Калинина Анастасия.

Дорогие ребята!
Мы поздравляем вас с Днём знаний и желаем вам успехов в новом учебном году.