02.06.2015 09:27Просмотров: 0Новость

Выпускной вечер.

27 мая 2015 года в детской музыкальной школе прошел выпускной вечер. Добрые слова, обращенные к выпускникам, прозвучали от ведущей вечера Нефедовой Л.В. заместителя директора по УВР: «Сегодня у вас знаменательное событие – вы получаете свидетельство об окончании музыкальной школы. Мы стремились научить вас любить и понимать музыку, быть добрыми и отзывчивыми, целеустремленными и настойчивыми. Сейчас, только от вас зависит, каким будет ваше будущее, сможете ли вы применить в жизни знания и умения, полученные в нашей музыкальной школе. Завтра наши дороги разойдутся. У каждого начнется свой путь. Но эти годы, которые мы провели вместе, останутся в памяти навсегда. Кто-то вспомнит о них с радостью, кто-то с грустью, но мы уверены, вы никогда не пожалеете о том времени, что провели в стенах нашей школы.
     Дорогие выпускники. Вас ждет трудная, но увлекательная жизнь. Будьте готовы к любым жизненным испытаниям и не забывайте о том времени, которое вы провели в стенах нашей музыкальной школы».

Выступление первоклассников.

Выступление выпускников народного отделения.

Степченкова Анастасия                                               Гафурова Дина

Трио аккордеонистов в составе;                                          Ляпин Данил
                                 Пусева Алена, Тимофеенко Даниил,
                                              Новикова Мария.

Выступление выпускников фортепианного отделения.

Алдушина Валерия                                                Езопова Виктория

Савинова Таисия                                                     Зубкова Мария

Слово от выпускников -                                               Слово от родителей -
                                          Платонова Екатерина                                          Савинова Елена Александровна

Выступление выпускника школы,                                       Платонова Екатерина
                                студента Смоленского областного
                                         музыкального училища
                                           Гончарова Андрея.

Дорогие выпускники!

Желаем Вам шагать по жизни смело,
Желаем счастья каждому найти,
Пусть сбудется, все, что вам хотелось.
В дорогу, друг! Счастливого пути.