03.04.2015 12:43Просмотров: 0Новость

III Международный фестиваль - конкурс игры
на народных инструментах учащихся ДМШ, ДШИ.

23 марта 2015 года в п. Шумячи проходил III Международный фестиваль - конкурс игры на народных инструментах учащихся ДМШ, ДШИ, посвящённый памяти Заслуженного артиста РСФСР, баяниста-гармониста, уроженца Шумячского района С.К. Привалова  «Встречаем друзей».
    Преподаватель Иванова Наталья Александровна представила в этом конкурсе следующих обучающихся: Пусеву Алену (номинация инструментальное исполнительство – солисты); Новикову Марию, Пусеву Алену, Тимофеенко Даниила (номинация инструментальное исполнительство - ансамбли народных инструментов).
     Преподаватель Нефедова Лариса Владимировна подготовила ансамбль аккордеонистов в составе Дружинина Владислава, Ли Ксении, Кувшиновой Дарьи (номинация инструментальное исполнительство - ансамбли народных инструментов).

Преподаватели и обучающиеся школы.
     Все участники конкурса были награждены Дипломами лауреатов 3 степени
     Мы поздравляем наших обучающихся и преподавателей с успешным выступлением на конкурсе и желаем им дальнейших творческих успехов.