25.02.2015 12:29Просмотров: 0Новость

Конкурс юного художника в рамках Всероссийского конкурса-фестиваля
детского и молодежного творчества «Звездный венец».

С 22 по 30 ноября 2014 года в Москве проходил конкурс юного художника в рамках Всероссийского конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Звездный венец». Председатель Оргкомитета Фестиваля - дважды Герой Советского Союза, летчик космонавт СССР, генерал- майор В.В. Горбатко. Председатель Совета экспертов фестиваля- народный художник РФ, действительный член Российской академии художеств – В.М. Зайцев.
       От нашей школы в конкурсе-фестивале участвовали: Бровикова Светлана, Бенецкая Татьяна и Власова Анастасия.
     Победителем Всероссийского этапа конкурса в номинации «Мой край» стала Бровикова Светлана. Её работа «Родные места» отмечена Грамотой Лауреата II степени, работа «Пейзаж с сарайчиками» - Дипломом I степени. Преподаватель Светланы - Трубникова Галина Алексеевна.
   Обучающиеся Моисеенковой Ольги Георгиевны Бенецкая Татьяна (работа «Жар-Птица») и Власова Анастасия (работа «Огнезвезд») награждены Грамотами участника конкурса.
       Все дети помимо Грамот и Дипломов получили ценные подарки.

Администрация школы выражает благодарность Трубниковой Г.А. и Моисеенковой О.Г. за подготовку обучающихся к конкурсу, а девочкам желает дальнейших творческих успехов.