06.10.2014 13:16Просмотров: 0Новость

Международный фестиваль исполнителей патриотической песни

С 3 по 5 октября 2014 года Платонова Екатерина и Зубкова Мария, обучающиеся школы принимали участие в Международном фестивале исполнителей патриотической песни из городов героев, удостоенных звания «Город воинской славы», стран участниц СНГ и стран антигитлеровской коалиции «И помнит мир спасенный», который проходил в городе  Смоленске.
          Концертные программы фестиваля проходили  на разных площадках. Девочки достойно выступали на открытие фестиваля, который проходил в культурно – досуговом центре «Губернский», в концерте, проводимом в Доме культуры санатория «Красный бор» и на закрытии фестиваля в Драматическом театре города Смоленска. На гала-концерте нашу школу представляла Зубкова Мария с песней «Казаки в берлине» слова (Ц. Солодарь, муз. Д. Покрасса).

Зубкова Мария и участники фестиваля.

С участниками ансамбля «Черноземочка»                   Платонова Екатерина
                                              имени В.В. Соломахина г.Воронеж.                       участница фестиваля

Все участники и лауреаты фестиваля были награждены дипломами и памятными подарками.
Мы поздравляем наших девочек и преподавателей школы Колышеву Галину Николаевну и
Гришанову Юлию Сергеевну с успешным выступлением своих учениц на фестивале.