18.09.2014 09:51Просмотров: 0Новость

Фестиваль «Образ любви нелицемерной»

В Смоленске 16 сентября на берегу Днепра у Храма святых Бориса и Глеба состоялся фестиваль «Образ любви нелицемерной», посвященный житию благоверных князей-страстотерпцев.
        Перед участниками и гостями праздника выступил Алексей Островский. Глава региона выразил надежду на то, что фестиваль сможет стать значимым мероприятием в культурной жизни области, и поздравил присутствующих с тем, что на Смоленщине появляются новые традиции.
        Собравшихся на берегу Днепра жителей города Смоленска ждала концертная программа с участием не только смоленских, но и белорусских музыкальных коллективов.
           В этом фестивале принимали участие учащиеся музыкальной школы: Платонова Екатерина и Зубкова Мария. Мы надеемся, что выступление девочек понравилось зрителям и участникам фестиваля и они будут желанными гостями на данном мероприятии в следующем году.

Колышева Г.Н. и Платонова Екатерина               Выступление Платоновой Екатерины

Окунева Ольга Владимировна,
             заместитель Губернатора Смоленской области и