11.04.2014 15:23Просмотров: 0Новость

9 апреля 2014 года в детской музыкальной школе состоялся концерт студентов Смоленского областного музыкального училища имени М.И. Глинки.
          Вниманию слушателей были представлены такие  музыкальные инструменты как фортепиано, флейта, саксофон, скрипка, баян. На концерте звучали произведения русских и зарубежных композиторов, романсы М.И. Глинки, П.И. Чайковского, П. Булахова, Н.А. Римского - Корсакова.

Семкина Алевтина – скрипка                                       Новичкова Екатерина – вокал
                Й. Гайдн «Менуэт»                                 П. Чайковский, сл. А. Плещеев  «Мой садик»
        Г. Венявский «Куявяк»                                    П. Булахов, сл. Я. Полонский «Пахнет
                                                                                    полем воздух чистый».

Буикин Виктор - баян                                                    Соляков Евгений – флейта
       В. Ветров «Скерцо»                                         Франс Доплер «Венгерская фантазия»
                               Г. Шендерев «русский танец»

Седенков Егор - вокал                                                      Солодовских Юлия - фортепиано
                       М. Глинка, сл. Роимкого-Корсака                                             Ф. Лист «Хроматический этюд»
                           «Я люблю ты мне твердила»

Солдатов Илья - баян                                                    Кушлянская Вероника - саксофон
А. Лядов «Прелюдия»                                                     А. Пьяцолла «Чао Париж»
                                  В. Семенов «Полька»

На протяжении всего концерта концертмейстерами были: Усубова Вероника и Солодовских Юлия

Коллектив музыкальной школы г. Ельни благодарит
Смоленское областное музыкальное училище
имени М.И. Глинки за организацию концерта.