25.03.2014 09:46Просмотров: 0Новость

Международный фестиваль - конкурс
«Славянский хоровод».

22 марта в г. Смоленске состоялся Международный фестиваль - конкурс «Славянский хоровод».
        Организаторы Фестиваля – Департамент Смоленской области по культуре, ОГОБУ ВПО «Смоленский государственный институт искусств».
Цели фестиваля – выявление юных талантливых и ярких исполнителей разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья; поддержка детского и юношеского творчества, эстетического и нравственного воспитания  детей и юношества, воспитания у подрастающего поколения патриотизма и любви к Родине.
      Участниками Международного фестиваля - конкурса стали двое учащихся нашей школы: Зубкова Мария -  номинация эстрадный вокал, Зубков Георгий  - номинация инструментальное исполнительство.
     Выдержав все конкурсные испытания, наши учащиеся стали лауреатами. Зубкова Мария заняла 2 место, Зубков Георгий – 3 место.

Георгий Зубков                              Зубкова Мария

Мы поздравляем наших учащихся и преподавателей Хандогину Галину Владимировну и Гришанову Юлию Сергеевну с этой  заслуженной победой и  желаем им творческих успехов.