Выступление учащихся школы на конкурсе.

21.03.2014

Выступление учащихся школы на конкурсе.

20 марта 2014 года в  детской музыкальной школе г. Сафоново состоялся зональный этап VIII Смоленского открытого конкурса учащихся фортепианных отделений ДМШ, ДШИ, музыкальных училищ «М.И. Глинка и русская музыка». В конкурсе приняли участие учащиеся фортепианных отделений детских музыкальных школ п. Верхнеднепровский, г. Дорогобужа, г. Ельни, г. Сафоново.
       От нашей школы в  конкурсе  участвовали двое учащихся фортепианного отделения: Резник Елизавета, II возрастная группа (преподаватель Анисимова Е.С.) и Бубырь Ульяна I возрастная группа (преподаватель Плис Е.Н.).
       Члены жюри, председатель Гудкова Л.В., преподаватель ГОБУ СПО «Смоленское областное музыкальное училище
имени М.И. Глинки (техникум)», прослушав  всех конкурсантов, распределили призовые места в зависимости от количества набранных баллов. В итоге, Бубырь Ульяна заняла второе место, Резник Елизавета – третье место. Бубырь Ульяна была рекомендована для участия в областном этапе конкурса.

Бубырь Ульяна                                                        Резник Елизавета

Поздравляем  девочек и их преподавателей и желаем им творческих успехов!

Бубырь Ульяне – победы в областном этапе конкурса.

После конкурсного прослушивания