Награждение Потаповой Алены частной стипендией Масютина С.А.

07.09.2022
27 августа 2022 года, на мероприятии, посвященном Дню города, среди награжденных за заслуги в деле благоустройства и процветания нашего города была и ученица нашей школы Потапова Алена.
Почетный гражданин Сафоновского района, заслуженный экономист России, Доктор экономических наук Масютин Святослав Анатольевич, в течение ряда лет поддерживающий и поощряющий творчески одаренных детей, наградил Потапову Алену своей стипендией.
В течении двух последних лет Алена успешно участвовала во многих музыкальных конкурсах, концертах как пианист-исполнитель и концертмейстер, а также достигла значительных успехов в художественном творчестве.
Мы от всей души поздравляем ее с этой наградой и желаем ей дальнейших творческих успехов.