Концерт выпускников школы.

31.05.2019
24 мая 2019 года в музыкальной школе прошел концерт, посвященный вручению выпускникам свидетельств об окончании школы.
Только от вас, дорогие выпускники, зависит, каким будет ваше будущее, сможете ли вы применить в жизни знания и умения, полученные в нашей музыкальной школе. Завтра наши дороги разойдутся. У каждого начнется свой путь. Но эти годы, которые мы провели вместе, останутся в памяти навсегда.

Ведущая – Плис Е.Н.

Выпускники фортепианного отделения - активные участники многочисленных конкурсов и фестивалей, а так же мероприятий, проводимых школой. Особенно их выступления ждали в Музее-усадьбе М.И. Глинки в с. Новоспасском. Всегда были рады нашим пианистам в п. Глинке на фестивале «Волшебный рояль».

Авдюшин Илья                                           Тимошенко Ульяна

Ивенкова Полина                                        Вьючнова Мария

Достойно представляли нашу школу на конкурсах и фестивалях в г. Смоленске и Смоленской области, обучающиеся вокального отделения. Многочисленные победы стали наградой детям и преподавателям за упорный труд и мастерство.

Зубкова Мария                                       Романова Анжелика

Калинина Анастасия                                  Орлова Анастасия

Слово от выпускников
Ивенкова Полина, Орлова Анастасия

Слово от родителей
Ивенкова Ирина Викторовна, Рудь Наталья Александровна.

Вручение свидетельств
Ворфоломеева Е.М.- директор,
Плис Е.Н.- заместитель директора по УВР

Спасибо тебе детство
За доброту и счастье
Но мы тебя так просим
Хоть на чуть-чуть остаться.
Костенко Виктория

Дорогие наши выпускники! Школьные годы пролетают быстро, но, к сожалению, вы поймете это, только став взрослыми. Сегодня вы покидаете нашу музыкальную школу. Но, поверьте, вы всегда  останетесь в нашем сердце. Вас ждет трудная, но увлекательная жизнь. Будьте готовы к любым жизненным испытаниям и не забывайте о том времени, которое вы провели в стенах нашей музыкальной школы.
Мы желаем вам больших творческих удач в жизни, успехов во всех ваших начинаниях, быть всегда чуткими, добрыми и мудрыми.
Фотография на память