Концерт-встреча в Десногорске

05.11.2017
2 декабря 2016 года в г. Санкт-Петербурге состоялось подписание договора о сотрудничестве школ, носящих имя М.И. Глинки. Санкт-Петербургская школа искусств выступила инициатором организации концерта-встречи в рамках содружества детских музыкальных школ и школ искусств, носящих имя М.И. Глинки, который состоялся 1 ноября 2017 года в г. Десногорске.
В концерте принимали участие творческие коллективы Санкт-Петербургской школы искусств, детских музыкальных школ №1 г. Смоленска,  г. Десногорска, г. Рославля, г. Ельни.
Нашу школу представляли Климовец Антон, обучающийся 3 класса народного отделения, преподаватель Хандогина Г.В.и Ворфоломеева Е.М., директор школы.

Выступление Климовца Антона                    Представители ДМШ и ДШИ.

Фотографии на память
(Хандогина Г.В., Климовец Антон, Ворфоломеева Е.М.)

Прудникова И.П., директор МБУ ДО «Десногорская ДМШ имени М.И. Глинки» вручила нашей делегации Благодарственное письмо, в котором выразила искреннюю признательность за поддержку традиции Содружества школ, носящих имя М.И. Глинки, за плодотворное сотрудничество, сохранение дружеских отношений и за прекрасную возможность обмена творческим опытом.
В заключение мероприятия все представители детских школ искусств
выразили надежду на дальнейшее творческое сотрудничество.