Концерт «Музыка рядом с нами»

27.02.2018
27 февраля 2018года в школе состоялся концерт обучающихся школы и выпускника 2014 года Гончарова Андрея.
Гончаров Андрей сейчас учится на 4 курсе Смоленского областного музыкального училища, а начиналась его музыкальная карьера в нашей школе, где Андрей учился играть на синтезаторе. Будучи учеником младших классов он с удовольствием выступал на различных концертах и фестивалях, проводимых в школе и городе. Приобретя определенный профессиональный опыт, он стал участвовать в конкурсах Всероссийского и Международного уровня, где занимал призовые места, а так же выступал в качестве солиста и концертмейстера. К самым значимым достижениям относятся присвоение звания лауреата 3 степени Международного конкурса «Гамаюн» и 1 место в Международном конкурсе «Славянский хоровод».

В концерте принимали участие обучающиеся школы.

Лахина Ксения                                          Мищенков Артем

Кувшинова Дарья                                    Шашкова Александра

Саакян Елена, Белоусова Оксана            Рослякова Лиза, Ивенкова Полина

Калинина Анастасия                                Дмитриев Павел
Костенко Виктория

В заключении концерта Плис Е.Н. пожелала всем участникам исполнения самой заветной мечты.

Сбылась мечта - задумывай другую,
Сбылась другая - третью загадай.
Мечтай - чтоб жизнь прошла не вхолостую,
Чтоб не впустую жизнь прошла - мечтай...