Концерт для обучающихся общеобразовательной школы

15.02.2023
1 февраля 2023 года в помещении общеобразовательной школы №1 г. Ельни прошел концерт обучающихся детской музыкальной школы. Детьми были подготовлены яркие инструментальные и вокальные номера.  Исполнялись классические, народные и современные музыкальные произведения.
На фортепиано прозвучали пьесы в исполнении Володченковой Софии и Баевой Русланы.  Классическую гитару представила Исаченкова Наташа, гавайскую гитару – Логинова Елизавета совместно с преподавателем Ворфоломеевой Е.М. На аккордеоне сыграл Антонов Антон. Под аплодисменты зрителей выступило трио баянистов в составе Куприенкова Юрия, Ефремова Андрея и преподавателя Хандогиной Г.В. Весело и задорно прозвучали песни в исполнении юных вокалистов Романовой Василисы, Раушенбергер Ксении, Пашковой Дарьи.
Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика в ответ дарила бурные аплодисменты.