«Исаковские встречи»

20.01.2023

22 декабря 2022 года в Ельнинской центральной районной межпоселенческой библиотеке состоялись областные «Исаковские встречи», посвященные памяти поэта-земляка М.В. Исаковского, инициатором проведения которых стал известный российский писатель Владимир Королёв.
В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенков, руководитель Союза литераторов Луганской Народной Республики М.В. Некрасовский, известный русский писатель В.В. Королев, радиожурналист В. Венгржновский, тележурналист ОРТ Ю. Солопонов, библиограф отдела краеведческой литературы областной библиотеки имени А.Т. Твардовского Т. Насонова, редактор газеты 144-й Ельнинской гвардейской дивизии Н. Чепурных, директор МБУК «Ельнинская МЦБС» В.Ф. Клиенкова.
Представителями детской музыкальной школы г. Ельни стал вокальный ансамбль «Жемчужина», художественный руководитель Колышева Г.Н.