04.05.2023

24 апреля 2023 г. в Вяземской ДШИ им. А.С. Даргомыжского прошел II Международный открытый фестиваль-конкурс патриотической песни «Песни, опаленные войной». В конкурсе приняли участие юные исполнители из различных городов Орловской, Смоленской, Калужской областей и города Могилёв республики Беларусь. Конкурс проходил в очной и заочной форме. Только в очном прослушивании приняло участие более 140 человек.
Нашу музыкальную школу представляли Емельянцева Варвара (преподаватель Колышева Г.Н.) и Галузин Арсений (преподаватель Жакина Ю.С.).
Мы поздравляем конкурсантов с достойным выступлением:
Галузин Арсений – Лауреат I степени,
Емельянцева Варвара- лауреат III степени.