I открытый конкурс исполнителей на цимбалах и гитаре «Виртуозы»

26.04.2019
21 апреля 2019г. в Государственном учреждении образования «Могилевская детская школа искусств» №5» (Беларусь, г. Могилев) проходил 1 открытый конкурс исполнителей на цимбалах и гитаре «Виртуозы».
На этот конкурс был приглашен дуэт гитаристов в составе Хохлова Артема и Рябченковой Виктории, преподаватель Ворфоломеева Е.М.
В составе жюри входили:
- преподаватель УО «Могилевский государственный музыкальный колледж имени Н.А. Римского-Корсакова», председатель городского клуба гитаристов, художественный руководитель Международного конкурса «Виват, гитара!» И.Н. Лонский.
- старший преподаватель кафедры музыкально-инструментальных дисциплин УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка», лауреат республиканского конкурса К.О. Успенский,
- преподаватель, художественный руководитель Народного оркестра народных инструментов УО «Могилевский государственный музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова» Е.В. Цыганок
По результатам конкурса дуэту гитаристов была вручена грамота лауреата 2 степени.

Поздравляем наших учеников и преподавателя
и желаем им дальнейших творческих успехов.