19.02.2019
16 февраля 2019 года в г. Рославле прошел I Межрегиональный фестиваль-конкурс учащихся отделений народных инструментов ДМШ, ДШИ «Душа с душою говорит» имени заслуженного работника культуры РФ Лыткина Евгения Дмитриевича.
Организаторы конкурса: Комитет по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области и МБУ ДО  «Рославльская детская музыкальная школа им. М.И. Глинки»
Нашу школу на конкурсе представлял Мищенков Артем, обучающийся 5 класса народного отделения в номинации баян, третья возрастная группа.
По результатам конкурса Артем награжден Дипломом I степени.
Мы поздравляем Артема и преподавателя Хандогину Галину Владимировну с успешным выступлением и желаем им  дальнейших творческих успехов.