Вечер старинного романса «Слушайте, если хотите!»

Вечер старинного романса «Слушайте, если хотите!»

В ДМШ прошел вечер старинного романса, посвященного Дню пожилого человека. Гостями ВКЗ были участницы хора «Гвардейские мадонны» и Клуба золотого возраста.
Ведущая вечера преподаватель Анисимова Е.С. поздравила слушательниц с праздником, а в качестве подарка предложила посмотреть замечательный фильм «Слушайте, если хотите!», в котором великая русская певица Л. Зыкина выступает как исполнительница старинных русских романсов и вальсов. Певица снималась в фильме в полном расцвете своего таланта: великолепное бархатное меццо-сопрано завораживает; искренность, задушевность исполнения в сочетании со всем обликом красивой дородной русской женщины никого не оставляют равнодушными.
Просмотр фильма вызвал у зрительниц также воспоминания о личной встрече с певицей, которая выступала в нашем городе в 90-х годах прошлого века.
Вечер прошел в приятном общении наших гостей друг с другом и с прекрасным вокальным искусством.