Областной Конкурс «Знаете, каким он парнем был», посвященный 90-летию со дня рождения первого космонавта Ю.А. Гагарина

21.02.2024

В феврале 2024 года обучающиеся музыкальной школы стали участниками отборочного тура областного конкурса «Знаете, каким он парнем был», посвященного 90-летию со дня рождения первого космонавта Ю.А. Гагарина.  Организатором конкурса является Смоленское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Конкурс проводится в рамках партийного проекта «Культура малой Родины».

12 февраля конкурс проводился на районном уровне в г. Ельне. Победителями стали: вокальный ансамбль «Жемчужина» (преподаватель Колышева Г.Н.) и Малышева Карина (преподаватель Жакина Ю.С.).

19 февраля зональный отборочный тур проходил в г. Рославле. Вокальный ансамбль «Жемчужина» был рекомендован для дальнейшего участия в конкурсе в г. Смоленске.

Мы надеемся, что ансамбль станет победителем областного этапа в номинации «Вокал» и примет участие в гала-концерте.