Мои космические дали

05.04.2024

30 марта в Смоленском областном центре народного творчества  был дан старт областной выставке детских работ декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Мои космические дали», посвященной 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина.

Космос в работах детей действительно красив и удивителен, бездонный океан красочных энергий, где существует жизнь.Наши дети не видят Вселенную в черном цвете, она для них яркая и светлая.

В экспозиции выставки представлены работы победителей и участников областного конкурса. Их авторы – юные художники и умельцы декоративно-прикладного искусства от 7 до 17 лет. Нашу школу представляют работы Емельянцевой Варвары, Калининой Алины, Ибрагимовой Миланы, Якуниной Валерии и Лубневской Киры