Международный онлайн-фестиваль художественного и декоративно-прикладного творчества, посвященный Международному Дню инвалидов.

08.12.2020
В декабре 2020 года обучающийся вокального отделения Галузин Арсений принял участие в Международном онлайн-фестивале художественного и декоративно-прикладного творчества, посвященного Международному Дню инвалидов.
Организатор – Смоленская областная организация Всероссийского общества инвалидов.
Председатель – Г.А. Печкарев.

За высокое исполнительское и художественное мастерство Арсений награжден Дипломом I степени.

Коллектив школы поздравляет Арсения и преподавателя Гришанову Юлию Сергеевну с победой на конкурсе и желает дальнейших творческих успехов.