Торжественное мероприятие, посвященное вручению выпускникам свидетельств об окончании школы.

27.05.2024

23 мая 2024 года в музыкальной школе прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению выпускникам свидетельств об окончании школы.

В концертной программе выступали выпускники народного, фортепианного и вокального отделений. Со словами благодарности от выпускников выступала Иванова Вероника, обучающаяся фортепианного отделения. Тёплые слова благодарности в адрес педагогов прозвучали от Пятченковой Виктории Викторовны. Пожелала успехов и новых творческих начинаний выпускникам преподаватель школы Анисимова Елена Станиславовна.

Директор школы Ворфоломеева Е.М. поздравила всех выпускников с успешным окончанием музыкальной школы, пожелала им дальнейших творческих успехов, поблагодарила родителей за понимание и терпение и вручила свидетельства об окончании музыкальной школы.

Дорогие выпускники!

Помните о том, чему вас учили в школе. Всегда оставайтесь порядочными, целеустремленными людьми, способными сострадать, понимать, преодолевать препятствия. Никогда не сдавайтесь и будьте по-настоящему преданны своему делу.

Мы вам желаем вдохновенья, поменьше неудач и слёз,

Чтоб по душе нашли вы дело и любили музыку всерьёз.

Что стало дорого вам в школе, пусть будет дорого всегда,

И сохранится в ваших душах на долгие счастливые года.

Удачи вам, дорогие выпускники!