Утренник первоклассников

24.12.2015
    21 декабря в детской музыкальной школе прошел утренник первоклассников. Это мероприятие традиционное и проводится в школе ежегодно. В этом учебном году утренник состоял из двух частей: первая часть была посвящена народному творчеству, вторая – музыкально-игровая с элементами театрализации «Заколдованный горшочек».
Открывает утренник Скотнова Лидия Яковлевна
Здравствуйте, дорогие зрители!
Милые дети и родители.
Пусть закружится веселый хоровод,
И потешит сам себя честной народ.

Выступление учащихся фольклорного отделения
Проводится игра «Тетёра»

Хитрая Баба-Яга спрятала горшочек с медом и заколдовала его.
Чтобы Мишка получил назад горшочек с медом, детям нужно выполнить музыкальные задания.

Баба-Яга – Ворфоломеева Е.М.                  Мишка – Климовец Антон

Трио – Климовец Антон, Рудь Татьяна,                Климовец Антон
                                                              Гракова Ира.

Выступление юных пианистов

Кузнецова Вика и Анисимова Е.С.                      Гудиленкова Настя и Скотнова Л.Я.

В гости к ребятам пришла Лисичка - Лахина Ксения.

Сельченкова Александра              Савинова Таисия и Савинов Артем

Выступление хора учащихся                                 Музыкальная викторина
                                          младших классов.

Хитрая баба-Яга расколдовала горшочек с медом,
а вместо меда в нем оказались конфеты.

Приход с подарками Деда – Мороза и Снегурочки стал для детей настоящим сюрпризом.
Снегурочка – Тюпина Екатерина.

В заключение утренника Дед Мороз, Снегурочка                  Фотография на память.
                           и Баба-Яга вместе с детьми танцевали
                                     на новогодней дискотеке.

Сценарий - Скотновой Л.Я., Плис Е.Н.
Ответственные исполнители – Ворфоломеева Е.М., Скотнова Л.Я., Плис Е.Н.