Общешкольное родительское собрание, посвященное Дню знаний.

03.09.2014
Общешкольное родительское собрание, посвященное Дню знаний.

1 сентября в деткой музыкальной школе состоялось торжественное собрание, посвященное Дню знаний. Для ребят открываются двери в огромную музыкальную страну, где их ожидают необыкновенные путешествия в увлекательный мир звуков. Это путешествие началось с романса «Жаворонок» замечательного композитора, нашего земляка, основоположника русской классической музыки М.И. Глинки.
Для присутствующих прозвучали музыкальные произведения, которые исполнили самые активные участники внеклассной и внешкольной деятельности школы.

Максименков Андрей, обучающийся               Резник Елизавета и преподаватель
     народного отделения                             Анисимова Елена Станиславовна

Семейный коллектив Боровиковых                   Завгородний Алексей, обучающийся
                                                            народного отделения

Еремина Василиса,                             Платонова Екатерина, обучающаяся
                                    выпускница фортепианного отделения               эстрадно-джазового отделения

Вьючнова Мария, обучающаяся             Пусева Алена, обучающаяся народного отделения
                                          фортепианного отделения

Шашкова Александра, обучающаяся           Родители и обучающиеся музыкальной школы.
                                         эстрадно-джазового отделения

Одним из приятных моментов мероприятия стала церемония награждения обучающихся, которые добросовестно учились, активно участвовали в концертной деятельности школы, радовали своих учителей и родителей не только отличными оценками, но и высокими достижениями на конкурсах и фестивалях.

С новым учебным годом, дорогие родители и ученики школы!