Методическая копилка

23.11.2016 17:43Анисимова Елена Станиславовна, преподаватель фортепианного отделения.

• pdf (739.9 Кб) Сообщение на тему: «Дифференцированный индивидуальный подход как основа повышения качества в развитии творческих способностей детей в процессе обучения».
  • pdf (611.5 Кб) Методическое сообщение на тему: «Некоторые особенности стиля русской фортепианной музыки».
  • pdf (738.3 Кб) Открытый урок "Работа в классе фортепианного ансамбля над конкурсной программой"
  • pdf (776.4 Кб) Программа по выявлению и развитию способностей обучающихся по теме: «Дифференцированный подход как основа повышения качества в развитии творческих способностей детей в процессе обучения (по дополнительной предпрофессиональной образовательной программе в области искусств «Фортепиано» по предмету «Специальность») 2016-2017 учебный год.
  • pdf (690.8 Кб) Сценарий фортепианного вечера, посвященный 210 - летию со дня рождения М.И. Глинки.
  • pdf (846.7 Кб) Сценарий фортепианного вечера, посвященный 175 - летию со дня рождения П.И. Чайковского.