06.11.2017 13:57Просмотров: 20Вручение стипендии Администрации Смоленской области «Юные таланты Смоленщины»

02 ноября 2017 года в г. Смоленске состоялась торжественная церемония вручения свидетельств деятелям культуры, творческой молодежи, юным талантам Смоленщины и лучшим школам дополнительного образования Смоленской области, на которой Костенко Виктории, обучающейся художественного отделения, вручалась стипендия Администрации Смоленской области «Юные таланты Смоленщины».
 Награждение стипендиатов проходило в культурно-выставочном центре имени М.К. Тенишевой. С теплым приветствием выступил С.А. Черняков, начальник Департамента по культуре и туризму Смоленской области. В своем выступлении он подчеркнул значимость работы педагога, который прививает у детей любовь к прекрасному, еще важнее, когда творческое начало, желание творить в различных областях культуры остается с человеком на протяжении всей его жизни, отметил, что наша страна нуждается в творческой личности, способной творить будущее. В заключении С.А. Черняков пожелал всем стипендиатам творческих свершений.

Администрация и педагогический коллектив школы от всей души поздравляет Костенко Викторию и преподавателя Трубникову Галину Алексеевну с этой творческой победой, и желает им, и в дальнейшем, быть в числе победителей.