07.09.2016 09:06Просмотров: 0Общешкольное родительское собрание, посвященное Дню знаний.

1 сентября 2016 года в детской музыкальной школе состоялось торжественное общешкольное родительское собрание, посвященное Дню знаний.
Открыла мероприятие директор школы Ворфоломеева Е.М.
Дорогие ребята, педагоги, родители и гости нашего праздника, мы рады видеть вас в нашей музыкальной школе.
Сегодня – знаменательный день – 1 сентября, День знаний. У первоклассников - первая торжественная линейка, у выпускников – последняя. Дорогие первоклассники, вас ждет огромная музыкальная страна, ожидают необыкновенные путешествия в увлекательный мир звуков.
Этот учебный год для школы будет юбилейным. 60 лет наша музыкальная школа формирует ту уникальную среду, в которой происходит становление мировоззрения ребенка, его духовное и нравственное развитие.

Выступление  Климовец Антона                          Калининой Анастасии.

Наши юные вокалисты и инструменталисты - постоянные участники праздничных концертов, торжественных мероприятий, проводимых в г. Ельне.

Выступление Лахиной Ксении                                 Максименкова Андрея.

В течение 60-лет работы преподаватели школы старались сохранить у детей желание петь, играть, рисовать, чтобы у детей сбывались самые несбыточные мечты. И в дальнейшем мы будем стараться воспитывать умных, красивых, интеллигентных и добрых друг к другу людей, ответственных за культуру, любящих и понимающих ее, мечтающих о светлом будущем.
Выступление Шашковой Александры