30.03.2018 10:57Просмотров: 5Награждение Хандогиной Галины Владимировны.

Награждение Хандогиной Галины Владимировны.

23 марта 2018 года в смоленском государственном драматическом театре им. А. С. Грибоедова прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры.
От имени Губернатора Алексея Островского присутствующих в зале приветствовала его заместитель Оксана Лобода, особо отметившая, что Смоленщина обладает уникальной культурой, народными традициями и ремеслами, духовным потенциалом и великим наследием. «Для вас, уважаемые коллеги, работа в сфере культуры – не просто профессия, а истинное призвание и предназначение, благородная и ответственная миссия. Благодаря вашему труду профессиональное искусство и самодеятельное художественное творчество на Смоленщине пополняется яркими талантами. Вы помогаете юным смолянам развивать эстетический вкус, пробуждаете в них любовь к прекрасному, воспитываете высокие нравственные качества, чувство гордости за свой родной край и Отечество!» - сказала вице-губернатор.
Благодарственное письмо Губернатора Оксана Лобода вручила Хандогиной Г.В., преподавателю музыкальной школы, в котором была выражена искренняя признательность и глубокая благодарность за добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня работника культуры.
Представители делегации из г. Ельни
После награждения.

Уважаемая Галина Владимировна, от всей души поздравляем Вас с достойной наградой, желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
Коллектив МБУ ДО ДМШ г. Ельни.