10.03.2018 14:07Просмотров: 5Концерт «Мамочка милая, мама моя»

Концерт «Мамочка милая, мама моя»

6 марта 2018 года в музыкальной школе состоялся концерт «Мамочка милая, мама моя», в котором принимали участие обучающиеся вокального отделения. 8 марта - это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самым дорогим и близким людям, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.
Организатор и ведущая концерта - Гришанова Юлия Сергеевна.

Хор обучающихся младших классов                          Вьючнова Мария

Шашкова Александра                                  Лахина Ксения

Костенко Виктория                                      Рогожина Анна

Сельченкова Александра                     Вокальная группа «Жемчужина»

Калинина Анастасия                                         Зубкова Мария

Милые мамы, дорогие бабушки!
Пусть ваши дома всегда будут наполнены светом, теплом,
добротой и любовью дорогих вам людей.
И пусть материнские заботы никогда не помешают Вам быть молодыми,
любимыми и счастливыми!