• IV Международный фестиваль – конкурс «Встречаем друзей».

03.04.2017 15:22Просмотров: 6IV Международный фестиваль – конкурс «Встречаем друзей».

28 марта 2017г. в п. Шумячи проходил IV Международный фестиваль – конкурс игры на народных инструментах учащихся ДМШ, ДШИ, посвящённый памяти Заслуженного артиста РСФСР, баяниста-гармониста, уроженца Шумячского района С.К.Привалова «Встречаем друзей». Детскую музыкальную школу на конкурсе представляли Климовец Антон (преподаватель Хандогина Г.В.), Румянцева Лиза и Кувшинова Дарья (преподаватели Хандогина Г.В.и Иванова Н.А.).

Климовец Антон                          Румянцева Лиза и Кувшинова Дарья

Результатом конкурса сало присуждение Диплома II степени Кувшиновой Дарье (первая возрастная группа), Диплома III степени Климовец Антону (первая возрастная группа), Диплома III степени дуэту в составе Кувшиновой Дарьи и Румянцевой Елизавете (первая возрастная группа).

Обучающиеся и преподаватели                  Мы - лауреаты

Фотография на память