27.10.2016 11:47Просмотров: 29II отборочный тур в Финал Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России»

22 октября в г. Смоленске состоялся II отборочный тур в Финал Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России».
Цель конкурса - выявление и всесторонняя поддержка талантливых и перспективных детей и молодежи России.
  Город Ельню на данном мероприятии представляла Костенко Виктория, номинация эстрадный вокал (руководитель Романенкова Н.М.)
Выступление Виктории было отмечено Анатолием Акиньшиным представителем жюри конкурса.

Мы поздравляем Викторию и желаем ей и в дальнейшем творческих успехов.