09.12.2016 10:50Просмотров: 0II городской открытый фортепианный фестиваль-конкурс исполнителей «Юный виртуоз»

II городской открытый фортепианный
фестиваль-конкурс исполнителей «Юный виртуоз»

2 декабря 2016 года в г. Рославле на базе МБУ ДО «Рославльской ДМШ имени М.И. Глинки» проходил II городской открытый фортепианный фестиваль-конкурс исполнителей «Юный виртуоз»
Целями фестиваля-конкурса были: развитие и пропаганда фортепианного исполнительства, выявление и поддержка одаренных пианистов, повышение профессионального мастерства преподавателей. Конкурс молодой, ему всего два года, но он уже пользуется успехом. В этом году в нем участвовали обучающиеся фортепианных отделений ДМШ и ДШИ из г. Десногорска, г. Ельни, г. Рославля, п. Шумячи.
Нашу школу на конкурсе представляли двое детей: Тимошенко Ульяна (преподаватель Анисимова Е.С.) и Ивенкова Полина (преподаватель Плис Е.Н.). Девочки участвовали в этом конкурсе впервые. По итогам конкурса Ивенкова Полина заняла 3 место в младшей возрастной группе, Тимошенко Ульяна получила грамоту участника в средней возрастной группе.

Ивенкова Полина                            Тимошенко Ульяна

После выступления
Ивенкова Полина и участники конкурса младшей возрастной группы.
Тимошенко Ульяна и участники конкурса средней
и старшей возрастной группы.
Администрация школы поздравляет девочек и преподавателей и желает им и в дальнейшем творческих успехов.