20.11.2017 14:18Просмотров: 24I Всероссийский фестиваль - конкурс детского исполнительского искусства «Ступени мастерства»

17 ноября 2017 года в г. Смоленске состоялся I Всероссийский фестиваль - конкурс детского исполнительского искусства «Ступени мастерства», посвященный Дню народного единства. Конкурс проходил в помещении Смоленского областного музыкального училища. Задачами фестиваля-конкурса стали: открытие новых имен в области детского исполнительского искусства, приобщение учащихся к лучшим образцам инструментального исполнительства, сохранение и приумножение традиций отечественной исполнительской школы.
Представителем музыкальной школы на фестивале - конкурсе стали обучающиеся Хандогиной Г.В.: Климовец Антон (первая возрастная группа) и Кувшинова Дарья (вторая возрастная группа). По итогам конкурса Климовец Антон стал лауреатом и занял 3 место, Кувшинова Дарья - дипломант.

Администрация школы и педагогический коллектив поздравляет педагога
и обучающихся и желает им дальнейших творческих успехов.