23.05.2016 14:46Просмотров: 1020 мая 2016 года в детской музыкальной школе прошло мероприятие, посвященное вручению выпускникам свидетельств об окончании музыкальной школы.

Ведущая – Плис Е.Н. обращаясь к выпускникам и их родителям подчеркнула, что сегодня у них знаменательное событие – дети получают свидетельство об окончании музыкальной школы. Учителя школы старались научить ребят играть на музыкальных инструментах, петь и рисовать, стремились научить вас любить и понимать музыку, быть добрыми и отзывчивыми, целеустремленными и настойчивыми. Годы учебы останутся в памяти навсегда. Кто-то вспомнит о них с радостью, кто-то с грустью, но вы никогда не пожалеете о том времени, что провели в стенах нашей школы.

В концертной программе вечера выступали:

Максименков Андрей                                              Гатиятулин Рустам

Хохлов Даниил                                                  Ковалева Ольга

Давайте вспомним, какими вы были много лет назад…
Выступление Климовец Антона

Музыкальные поздравления от выпускников прошлого учебного года.

Савинова Таисия                                                   Новикова Мария

Езопова Виктория

Благодарственные слова от родителей и выпускников школы.

Рогожина Дарья                                      Гатиятулина Земфира Расуловна

Дорогие выпускники. Вас ждет трудная, но увлекательная жизнь. Будьте готовы к любым жизненным испытаниям и не забывайте о том времени, которое вы провели в стенах нашей музыкальной школы.
Сегодня праздник — выпускной!
Желаем счастья вам, ребята,
Ну а печали — ни одной.
Жить интересно и богато.
И планы все осуществлять.
И ничего вам не бояться.
Терпенья в жизни не терять,
Высот красивых добиваться!
Фотография на память.